Четверг, 25.04.2024, 22:12Приветствую Вас Гость | RSS

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение основная общеобразовательная школа № 24 хутора Соколихина муниципального образования Лабинский район, находится по адресу: 342537, Краснодарский край, Лабинский район, х. Соколихин, ул. Школьная 1.

Для организации  учебно-воспитательного процесса используется  одно учебное  здание общей площадью 692 кв. м с  прилегающим участком земли 8600 кв. м

Здание находится в оперативном управлении.

Имеющиеся материально-технические и информационные ресурсы позволяют на достаточном  уровне реализовывать программы начального общего и основного общего.

Количество классных комнат - 9

Кабинеты начальных классов

Кабинет информатики                                                                                                  Кабинет математики

кабинет истории и кубановедения

Медицинский кабинет                                                                                           Библиотека

Столовая

4 интерактивных доски, 2 мультимедийных установки, 18 компьютеров, 4 принтера, 2 МФУ, 1 цифровой фотоаппарат, 2 телевизора, 1 видеоплеер, 2 документ камеры, 2 цифровой микроскоп, 1 сканер, спортинвентарь.

Наличие функционирующего электронного журнала, обеспечивающего через Интернет доступ родителям обучающихся, к информации об образовательных результатах, достижениях детей – 100%;

В школе созданы информационные стенды для своевременного и качественного информирования участников образовательного процесса.